Как еще можно продать фотоаппарат Sony Alpha A3000, не рассматривая только объявления через avito и юла?

V Знаток (373), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Рассмотрю пожелания к его приобретению!;)
Дополнен 7 лет назад
продаю Sony за 13000 тр. возможна уступка. пишите!
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 7 лет назад
Здесь часто спрашивают про недорогие фотоаппараты. Следите, отвечайте, предлагайте. Напишите в каком городе. Если в Москве, может кому из знакомых предложу. Не затягивайте, Ваш вопрос скоро удалят.
VЗнаток (373) 7 лет назад
Москва. м. Тимирязевская. Продаю за 13000,возможен торг. Он оч хорошего состояния, отдпю с комплектующими его: зарядка, шнур на шею, сумка
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) Попробую поговорить с друзьями/знакомыми. Как с Вами связаться?
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 7 лет назад
Любые соц. сети.
VЗнаток (373) 7 лет назад
да я бы отметила, что с сетями еще дольше чем на этих сайтах
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 7 лет назад
Скока и какой пробег?
VЗнаток (373) 7 лет назад
13000. А про про бег вы что имеете ввиду? пользовалась им от силу пару раз..
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) Сколько кадров отработал затвор.
Анатольевич Просветленный (25650) 7 лет назад
зайди в любой сервисный центр по ремонту, там его возьмут правда подешевле
Источник: чтоб затем продать
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 7 лет назад
Бесплатные, да есть и платные "газеты" бесплатных объявлений в интернете... Типа OLX, " из рук в руки" и пр.. хорошо работает у нас OLX ( бывший SLANDO)