фотошоп камера raw При перетаскивании картинки в фотошоп, открывается окно камеры raw, как отключить Это окно

Андрей Лихонин Профи (777), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
фотографии не raw
Лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25654) 7 лет назад
в настройках камеры raw отключить
Андрей ЛихонинПрофи (777) 7 лет назад
Спасибо Большое! предыдущие 2 ответчика какие то дилетанты
Они не идиоты и открывают жипеги фотошопом.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 7 лет назад
а причем тут RAW?
Serge DeeУченик (138) 5 лет назад
Респект, дружище !)
лилия макароваЗнаток (299) 4 года назад
2 часа искала ваш ответ. Единственно правильное решение для данной проблемы
лилия макарова, 5 минут в гугле и тут сразу ответ на мыле, всю жизнь спасают чьи то давно заданные вопросы
Остальные ответы
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Ну потому что некуй RAW файлы в фотошоп перетаскивать, перетаскивай Jpeg и никакие окна открываться не будут
ШурикПрофи (616) 4 года назад
умник, диалог CR открывается не только при перетаскивании RAW файлов. Но и еще если есть настройки CR у файла (например, перед этим jpg редактировался в CR).
Александр Чернышев, вот-вот!
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 7 лет назад
Она не будет всплывать если перетаскивать НЕ RAW!!!
Фотошоп сам по себе не умеет RAW
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 7 лет назад
потому что Photoshop открывает RAW файлы с помощью встроенного модуля Adobe Camera Raw. Ваш КО. ))
АнатольевичПросветленный (25654) 7 лет назад
в вопросе фотографии не raw
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122448) 7 лет назад
Открываются и джипег с камерой рав. Анатольевич показал где убрать в СС2015.
Я продублирую и поподробней. Если CS, то там несколько по другому. Убрать галочку в " Использовать диалог камера рав для открытия файлов jpeg". Кажется так...
Короче ищите у себя в настройках