Помогите выбрать нож. Ребят помогите выбрать нож между: Ganzo g712 и Ganzo g708 (выбор, если не лень, аргументируйте)

Никита Петров Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42060) 8 лет назад
Я выбрал 713. За то, как в руку лег. Не жалею.
Сёма Бутыльков Мудрец (17885) 8 лет назад
Кого ты им резать собрался? Кривая копия навахи, ни в peace do с таким, ни в Красную армию...
Никита ПетровУченик (199) 8 лет назад
Ну, на природу там взять, порезать чего нить
Никита ПетровУченик (199) 8 лет назад
То есть твой ответ-G708?
Чешир Мыслитель (8492) 8 лет назад
Если выбирать СТРОГО между этими моделями, то 713. А вообще есть более функциональные модели: 711, 713, 716, 619 - эти хоть не такие ломообразные. В конце концов, есть SRM, Enlan и т. д.