В ближайшие два месяца только рутина ждет? Или, например, новое знакомство или еще что-то неожиданное? Инга (03.01.1986)

Солнечная девочка Мастер (1064), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
Девятка Кубков появляется в гадании или раскладе в прямом положении, она означает период, когда мы испытываем подлинную радость и глубокий покой, происходящие от ощущения полной безопасности. Эта безопасность может быть следствием долгожданного решения финансовых проблем, получения собственной жилплощади, абсолютной веры в надежность и верность своего партнера и т. д. Аркан также говорит о завершении некоего непростого периода, который обязательно ознаменуется достойной и очень приятной наградой; предсказывает счастье и конец незаслуженных лишений.
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Нового знакомства до НГ и ДР не ждите т. к. организм слабеет
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 7 лет назад
Вы же богиня! И такие вопросы задаёте )))эти вопросы должны задавать простушки а не богини )))
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.