Вопрос по установочной флешке .

dendark3 Профи (835), на голосовании 7 лет назад
Вот такой вопрос я сделал установочную флешку с windows 7 но проблема вот в чём можно ли в накопитель зацинуть драйвера для сети, видеокарты?
Голосование за лучший ответ
пи100лет Просветленный (24362) 7 лет назад
можно
dendark3Профи (835) 7 лет назад
спасибо
пи100лет Просветленный (24362) только в одну папку это все
nAdoelo Искусственный Интеллект (113853) 7 лет назад
нет нужно снова открыть все в ультра изо--добавить все что хочеш перезаписать и снова писать флешку лучше руфусом
dendark3Профи (835) 7 лет назад
но ведь он запишет всё в одну папку, а если я буду устанавливать винду и он прочитает дрова может что то случится с установкой
nAdoelo Искусственный Интеллект (113853) как хочеш но нужно чтоб была перезапись и снова запись на флешку иначе установщик посчитает как медиафайлы
Nemo Мудрец (11656) 7 лет назад
короче можно. но бесполезно ибо 7 сама всё поставит