Я скоро уезжаю в другую страну. Возможно ли найти контакт с этим человеком до отъезда? И проводит ли он меня в дорогу?

Юлия Лещенко Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986
Лучший ответ
лена Гуру (4098) 7 лет назад
В ближайшем будущем абсолютно точно для себя решите закончить отношения, которые в настоящий момент Вас просто изматывают, расстанетесь с тем мужчиной, который в настоящем рядом с Вами. На эти отношения в раскладе выпадают карты масти МЕЧИ, а они всегда несут в себе энергетику холода, отчуждения, конфликтов. Сложные отношения, которые практически не несут в себе ничего созидающего, скорее наоборот — разрушающее. Одни отношения закончатся, а другие могут начаться через некоторое время с мужчиной темноволосым, чувственным, ласковым, щедрым, самодостаточным. Так что кардинальные перемены у Вас в жизни показаны.
Удачи и благополучия Вам!
Остальные ответы
sajrap1976@mail.ru Просветленный (42626) 7 лет назад
Езжай, там твое будущее, какой смысл держаться за мужчину, который разрочаровал тебя?
Юлия ЛещенкоУченик (74) 7 лет назад
спасибо за ответ!
Ольга Мудрец (17913) 7 лет назад
Не проводит. А контакт найдете.
геройтвоего романа Ученик (140) 7 лет назад
ну ты же сама понимаешь, что нет
просто человек Ученик (77) 7 лет назад
денег захочет, а у вас не очень их много ведь