Можете погадать пожалуйста

аня марковец Мудрец (11050), закрыт 7 лет назад
Что сейчас происходит у этого человека в жизни? Павел, 1.03.1993
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46909) 7 лет назад
я вижу по карте девушка есть которая ревнует его и старается сделать все чтобы с ним быть.. ее поступки опрометчивы очень ему ее поведение не нравится
Юлия ЛещенкоУченик (74) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194893835 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
аня марковецМудрец (11050) 7 лет назад
спасибо большое.. он с ней встречается на данный момент?
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46909) именно встречается или нет не скажу но общение точно есть
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
маг рыцарь кубков мир- мужчина привык добиваться поставленных целей сам, возможно он щас где-то путешествует, находится в дороге не в своем городе, предположу что он на данный момент влюблен в кого-то. к кому-то испытывает чувства, влечение)
Источник: карты таро
Аnne Main Профи (670) 7 лет назад
могу)
аня марковецМудрец (11050) 7 лет назад
что могу?) погадайте тогда)))