Что делать если обрезается часть экрана монитора?

Раньше в играх при разрешении 1280х720 экран был задействован полностью (родное разрешение 1366х768). Теперь оно обрезается и по краям черные полосы (сверху, снизу и по бокам). Случилось
это когда я случайно поменял разрешение рабочего стола (у меня ноутбук). Как сделать чтобы снова весь монитор был задействован при 720р в играх?

Разрешения экранов мониторов. Оптимальное разрешение экрана монитора http://fb.ru/article/201730/razresheniya-ekranov-monitorov-optimalnoe-razreshenie-ekrana-monitora

в настройках видеокарты в панели, может масштабирование - во вемь экран нужно выбрать?.

Вернуть разрешение рабочего стола

Какое разрешение у ноута было и какое стало?