Дратуте, у меня проблема. Нужно срочно открыть межкомнатную дверь, но так как ключ потерян я не могу этого сделать.

Открыть с помощью скрепки и карты пробовала - не получается, и сквозь щель даже карта не пролезает.

Дополнен

А дверь то ломать нельзя (!)

Нога для чего?

если закрыли то лезь, и если открыто не твоё- тоже не лезь)) +100 к карме)

Там защелках небольшая . Берете ножик вставляете в щель где щеколда и отжимаете аккуратно засов

Кина американского насмотрелась?
Позови соседа с ломиком/топориком/монтажкой. Делов на 15 сек