Что происходит вообще?

Екатерина Чистякова*LENNON* Гуру (4086), закрыт 7 лет назад
Болтаем с подругами, одна рассказывает о своих проблемах в семье, другая - с парнем, я отвечаю, свое мнение высказываю и потом мне дают леща - одна сказала- все вы такие, советовать легко, ничего не понимаешь, я твоих советов не просила вообще, другая - он хороший, ты вообще не то говоришь.
Я конечно прошу прощения, что не читаю ваши мысли и не могу найти слов чтобы им помочь, но я не говорю тупых ванильных словечек -отмазок, а реально то, что считаю правильным, ничего обидного. А в итоге я виновата, не то сказала, не так. Задолбалась уже, советов не даю -уф ты такая молчунья. Че вообще происходит? Как мне реагировать когда мне рассказывают об их проблемах?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440919) 7 лет назад
ТОГДА СКАЖИ ЭТИМ ПРИДУРОШНЫМ, ЧТО ТЫ НЕ ПСИХОЛОГ, ЧТО БЫ БЕСПЛАТНО ВЫСЛУШИВАТЬ ИХ ЖАЛОБЫ !!!
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153194) 7 лет назад
многозначительно молчите! золото молчание, а всем понравится все равно не получится
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133463) 7 лет назад
нужно просто не лесть в чужие отношения возьми себе за правило!!
Источник: нахер посылать
Екатерина Чистякова*LENNON*Гуру (4086) 7 лет назад
Я и не лезу, мне просто это рассказывают, я не прошу об этом, но как-то же реагировать надо
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Спросили совета, отвечайте, хотят мнения, давайте. А так что бы принимать участие можете рассказать мол вот ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ Я БЫ.... Вы ж говорите про себя, правильно, не про них.