Кого выбрать:того кто любит меня,или кого люблю я?
Причем это разные люди,и отношение того кто любит меня замечательное...
ДополненКого люблю я относится как к бесплатному приложению,а второй на руках носит в буквальном смысле слова!...Решимости не хватает сделать выбор...
попроси всех мущин чтобы было ровно 999 и все будет в порядке
Выбери того кто любит тебя потомучто он сделает етбя счасливой а того которого любишь ты поверь будешь страдать веки!!!
А тот, которого ты любишь разве тебе не дороже?
лучше, чтобы мужчина был заинтересован в тебе и любил тебя чуточку больше, чем ты его.
Источник: женская мудрость))
Можно любить, а можно позволять любить себя.
Второе труднее. Так что подумай сначала - потом делай выбор.