Подскажите игры похожие на Пара-па город танцев, где не требуется ключ. или где скачать "взломанную" версию.
Есть игра LoveCity3D(ссылочку на регистрацию аккаунта оставлю после описания) Играю 5 лет там. Игра представляет собой онлайн симулятор реальной молодежной жизни, при этом она является абсолютно бесплатной. Есть редактор персонажа. Там можно участвовать в конкурсах, знакомиться с другими людьми и ходить по большому миру. Но она только 18+, ибо присутствуют эротические сцены. http://www.lovecity3d.com/?maff=1963081442
Тут поищите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уверена что найдете то что нужно.