Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите выбрать лучший утеплитель для зимней детской одежды:

Ксения Мастер (1109), на голосовании 7 лет назад
Помогите выбрать лучший утеплитель для зимней детской одежды: холофайбер 300 гр, термофайбер 250 гр, термофайбер 150+150 гр/м, или флайтекс. Рассматриваю между Лапланд, (Пралеска, LT коллекшен, Томас-белорусские костюмы) Ищу на температуру носки от -10 до -30
Голосование за лучший ответ
Sokedo Гуру (3768) 7 лет назад
Полным полно вариантов утепления, лучший конечно искуственный наполнитель типа ваты, покупала ребенку пуховик этой осенью у http://luxtrend.ru . Видела множество различных теплых пуховиков и курток, везде почти холофайберы продаются.
Anna Minzer Знаток (315) 7 лет назад
Я сыну взяла комбинезон хуппа http://www.kiddyday.ru/brands/huppa/ очень теплый не сковывает движений, яркий, материал верха плотный и не продувается, у нас сильные ветра по этому обращаю внимание на это. Качество хорошее, покупкой довольна.
Евгения Ларионова Ученик (184) 7 лет назад
Как по мне, так вместо пуха нет натуральнее и теплее из наполнителей для курток зимних. А по стоимости они ни чем не отличается от файберов различных. Я ещё бы советовала вам приглядеться к пуховикам royalcat http://royalcat-puxoviki.ru/catalog/puhoviki-detskie В пределах 10 тысяч рублей можно пуховик приобрести, который три сезона минимум прослужит.
Похожие вопросы