Не пришли деньги на счет. Qiwi прислала шаблон заявления, который нужно заполнить. ЕСТЬ ВОПРОСЫ!

Павел Аверьянов Знаток (495), на голосовании 7 лет назад
Объясните, что значит "прошу провести перепроведение указанный денежных средств в пользу провайдера"? Какого черта тут провайдер? И какой номер счета нужно указать в графе справа от провайдера, номер провайдера, или номер моего кошелька?? Зла нехватает
Голосование за лучший ответ
Yakim. Мастер (2146) 7 лет назад
Всё написано в чеке когда вы пополняли счёт QIWI. Там адрес терминала и провайдера.
Павел АверьяновЗнаток (495) 7 лет назад
Можете указать где?
Наталья Сухова Ученик (115) 5 лет назад
как и где можно найти такое заявление?
Надежда Сагалович Ученик (104) 4 года назад
Спасибо, сволочи, за СМС. Ответное предложение - возьмите свой шаблон, приложите отнятую у меня сотню, скатайте трубочку и засуньте ее себе поглубже. Мой код регистрации для новых советов 11704224.

С неуважением Михаил