Почему самые страшные женщины становятся близкими подругами начальства?!!!

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ФермаКактусов Высший разум (181394) 7 лет назад
подлизываються к начальству а начальство любит это
Лариса Крушельницкая Гений (53958) 7 лет назад
Самых страшных трахают, чтобы остальные боялись
Кира Искусственный Интеллект (255200) 7 лет назад
Неправда . Близкими и любимыми для начальства становятся, в первую очередь, умные и успешные в личной жизни женщины. А уж красива она или нет вопрос второй. А вот интригами как раз и занимаются коллеги-мужики, топят друг друга, ради карьеры. Женщина редко бывает карьеристкой, а тем более наушницей начальства.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 7 лет назад
У вас комплекс неполноценности?
.Просветленный (24287) 7 лет назад
А у вас ?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) Нет. Но я не за кем не приглядываю, и ни на кого ярлыки не вешаю.