Как называется инструмент в фотожопе с такой функцией: кликаешь в нужном месте и он потом все закрашивает этим

krokodil krokodilov Знаток (254), закрыт 7 лет назад
И еще один инструмент такой же, закрашивает участок фотографии соседней областью вроде слева или снизу. Я просто раньше фотошопом баловался, а теперь забыл все .
Заранее спасибо, лайки не буду ставить.
Лучший ответ
эдик фат Гуру (2610) 7 лет назад
Штамп закрашивает соседней областью
krokodil krokodilovЗнаток (254) 7 лет назад
спасибо.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Бред какой то -выдели НУЖНОЕ место и заливкой закрась (хотя этот прием ПОЛНЫЙ КОШМАР))))
Андрей Карпов Мыслитель (6995) 7 лет назад
Заливка с учетом содержимого.
За "ж" в названии программы минус тебе в карму. Тот, кто так обзывает самый продвинутый фоторедактор - сам рукожоп.