Помогите растолковать расклад на отношения. Расклад "Крест". Что тут мне вещают карты. Буду очень благодарна!

Luna Знаток (277), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
1 — суть проблемы, ее ядро; - рыцарь кубков
2 — чего следует избегать; - повешенный 9 перевернутый
3 — что, напротив, стоит сделать для успешного разрешения проблемы; - мечи
4 — наиболее вероятный исход ситуации - жезлы 4 перевернутые

Возможно можно истолковать выпавшие карты как-то иначе.
Лучший ответ
Ольга Вторушина Профи (893) 7 лет назад
Нужно нестандартное решение и будет ожидаемый, но необычный резултат
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
а сами вопросы на кого вы смотрели? какой вопрос картам задавали? вы смотрели на отношения?
LunaЗнаток (277) 7 лет назад
Вопрос был мой " Перспектива дальнейших отношений",на себя и молодого человека.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) вы не будете вместе судя по этим картам у вас появится скоро другой кавалер который будет ухаживать за вами
LunaЗнаток (277) 7 лет назад
Т. е. мы не будет вместе и этому буду я виновница? Спасибо за трактовку! Я вот, честно говоря, себе не очень доверяю, когда вопрос на себя задаю. У меня либо все очень плохо выпадает, чего боюсь я, либо наоборот, то чего хочу.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) нет вы тут не причем просто не ваш формат.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Запомните !

В Таро есть правило №1 :

Если сами не умеете трактовать назубок каждую карту, то не гадайте, пока не будете этого знать.

Научитесь толковать по одной карте, а потом на трёх сможете !

Себе самой лучше не гадать, карты этого не любят и врут.

Не прогадайте парня, стройте отношения! Время покажет все перспективы, мой Вам совет !
Источник: Таролог.
LunaЗнаток (277) 7 лет назад
Да, спасибо! Я знаю, что себе лучше не гадать. Да и заметила, что всегда выходит совсем то, чего боюсь, либо наоборот то, чего сильно желаю. Эмоционально очень воспринимаю вопрос. Просто не сдержалась, он такой непонятный, из крайности в крайность. Хотелось найти какого-то успокоения, что-то увидеть в картах, что меня бы хоть немного в колею поставило.
Татьяна Иванова Просветленный (37311) 7 лет назад
Карты советуют - не надо пустых жертв, иначе конец близок.
Источник: Таро РУ