посмотрите пожалуйста, когда на личном ждет просветление, семья отношения брак?

не твой ангел Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Ирина 28.02.1988
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
10жезлов 5мечей 2 мечей- до конца года пока не видно отношений серьезных у вас, не время еще.
по картам выпадают ваши сомнения и неуверенность возможно после столь неудачного опыта вы не доверяете теперь никому и вам тяжело найти кого-то по душе, вы испытываете тяжесть и дискомфорт из за того что вам никто не нравится. я думаю что просто не время еще для отношений\.вам нужно подождать набраться терпения, все будет но не сразу
Источник: карты таро ру
Остальные ответы
motli.kryu @bk точка ру Ученик (229) 7 лет назад
Деньги скоро будут. Мужчина появится по переписке. И также замуж позовет
не твой ангелУченик (185) 7 лет назад
спасибо большое!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
До ДР ничего, а после только освободившись от ненужных мыслей...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
У Вас будет семья, беременность
Moon Stranger Мыслитель (8419) 7 лет назад
Извини... если хочешь знать правду то не будь наивной... скажи два раза нет, а на третий подумаешь... У тебя есть шарм плюй на всех думай о себе, а любовь придет, просто будь честной и стань сама собой, для себя а не для других...
Еlli Сool Мудрец (19924) 7 лет назад
если проявите настойчивость, нежность, то добъетесь своего счастья. Сейчас человек, который Вам симпатичен переживает от разрыва прежних отношений, но готов к новым, ужно только его подтолкнуть.
Источник: https://vk.com/iris37
не твой ангелУченик (185) 7 лет назад
К бывшему мужу что ли? я еле сбежала из этих отношений!)
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Не будет изменений до конца следующего года.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Ни на картах, ни на рунах сроки не написаны и на вопрос когда вам никто по правде не ответит...

Погадала Вам.

Руна: Петра

Толкование:
Вам нужно набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны, постараться развеять ошибочные представления. Корни и причины событий глубоко скрыты. Руна предвещает вам перемены, переход на новый уровень, который может сопровождаться определенными потерями. Отпустите уходящее без сожалений, не оглядывайтесь назад. Вам предстоит пройти ряд испытаний, преодолеть препятствия. В конце пути вас ждет успех.

Руна: Одал - перевернутое положение

Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.

Руна: Э - перевернутое положение

Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.
Источник: Категория Гадание, а не Магия.
не твой ангелУченик (185) 7 лет назад
Спасибо огромное за ваш труд, в целом картина ясная и о чем она я понимаю!
Любимица Фортуны Профи (609) 7 лет назад
Мужчина возле Вас есть, но он несвободен, он уйдет из этих отношений ради Вас. Подробно гадаю в почте lady-fortunata@list.ru, вперед платить не нужно
не твой ангелУченик (185) 7 лет назад
Самое интересно, что кроме бывшего мужа рядом то нет ни кого, все мое время занимает маленький ребенок и работа! хотя может я кого то не замечаю....