Подскажите самую престижную работу на которую возьмут с мальньким оф. опытом?

Мокрая Трава Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Смирнов Ученик (233) 7 лет назад
Могут взять везде, если ты хочешь найти работу, то обязательно найдешь не взирая на опыт.
У меня лично тоже была такая проблема, но устроился не по своему высшему образованию как и многие в нашей стране. НО получать какие-то 50 - 60 000 руб. в 25 лет не хотелось, ведь дальше никакого карьерного роста.

Если хочешь освоить новую профессию, то пиши мне на почту mmoru@mail.ru
Регион не важен.