Вот раньше в инете было просто заработать. Нафотошопил - пятьсот рублей. 3D модельку сделал- пятьтыщ. А сейчас...?

Henry Moseley Оракул (73864), закрыт 7 лет назад
Фотошоперов и трехмерщиков дохрена развелось. ФРилансеров выше крыши. И все позиционируют себя как мега крутых, работавших как минимум на первом канале. Есть ли смысл фрилансить?
Лет 10 назад у меня получалось, на заре. Школьником еще был когда. С тех пор не фрилансил.
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64860) 7 лет назад
_http://stolicaigr.ru/index.php?do=lastnews
Henry MoseleyОракул (73864) 7 лет назад
И что ты мне прислал?
Вячеслав Оракул (64860) ну зарабатывай на чём то другом