Дайте зеркало Бетсити!

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игрок ........ Мыслитель (7239) 7 лет назад
Надеюсь ты сам понимаешь что никто этого тебе давать не станет, так как тут же это зеркало заблокируют .Потому играй пока на том что имеешь, то есть другие БК .
Остальные ответы
Buibefskek Lootoclath Ученик (102) 5 месяцев назад
Доброго дня! Самый популярный сайт букмекерской top-online-betting,com дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Лучше точно искать смысла нет!