Какой процент российских пенсионеров может позволить себе жить в платных пансионатах?

Немёртвый Лузер Гуру (2894), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 7 лет назад
В основном там стоимость 30 тыс в месяц. Если взять пенсию, а это в среднем 20 тыс, то 10 тыс должны доплатить дети. Это не так много. В Германии, например, где родители уже давным давно почти все живут в домах престарелых, и никого это не смущает, теперь большинству это не по карману-цены выросли значительно. И теперь многие немцы пристраивают родителей в Болгарии, Румынии, и даже Лат. Америке, где цены ниже. Очень тяжелый вопрос....
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
средняя пенсия, это=6-10 тысяч, а 20-это у военных. и типа них)))
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
При коммунистах страна развивалась и жизнь людей становилась лучше и богаче. Сейчас придуркуи во власти посадили всю страну на голодный паёк. Не пора ли гнать такую власть?
ЖучкаПросветленный (29883) 7 лет назад
В Питере дешевле 1300 руб/сут. нет богаделен.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280857) 7 лет назад
а где эти пансионаты?
Немёртвый ЛузерГуру (2894) 7 лет назад
Наберите в поисковой строке пансионат для пожилых и увидите предложения подобных услуг.
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (280857) 7 лет назад
ты когда серишь на этом ресурсе, подверждай свои высеры, в ином случаи ты мудозвон
Ольга И снова Оракул (63361) 7 лет назад
100% . если у них на шее не сидят детки и внуки тунеядцы
Нина ЛарионоваПросветленный (33229) 7 лет назад
Никто не садится на шею если ее не подставляют!
Ольга И снова Оракул (63361) полностью согласна
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 7 лет назад
Процентов 10 максимум, если только это не те пансионаты, что занимаются отьёмом квартир у тех пенсионеров.
ВикторОракул (51171) 7 лет назад
прошу тебя, не фантазируй. Каждый год с мужем бесплатно отдыхаем по 18 дней. Раньше было -21. А вот как у вас с этим?? правду пиши.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Речь идёт о пансионатах для одиноких пенсионеров. У нас и по этой части проблем не наблюдается.
Вадим Емельяненко Профи (868) 7 лет назад
Тролль, платные пансионаты во всем мире оплачивают дети.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661139) 7 лет назад
Зачем? Я например, как и большинство пенсионеров, могу позволить себе жить в своём доме или квартире.
Вы не мой капитан Я не ваш океан Ученик (148) 7 лет назад
ну военные и те кто лизал системе
я не из них
моя пенсия 7 тр
ВикторОракул (51171) 7 лет назад
твоя пенсия говорит о том, что ты хуи валял, а не работал.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
В основном это люди с московским пенсиями, депутаты- пенсионеры, чиновники -пенсионеры! Простому люду это недоступно!
ВикторОракул (51171) 7 лет назад
ложь.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) А кто туда возьмёт бабушку или больного дедушку с пенсией в 6-10 тысяч рублей, проживающих в Курске, Воронеже, Туле, Белгороде,... Перми....
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Лучше жить в своей квартире, где жил всю жизнь.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 7 лет назад
Если только при поддержке детей или ещё кого-то. А лучше жить дома.
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Это родители обеспеченных россиян, а их у нас 20%, предполагаю, что 5-6% пенсионеров могут жить в платных пансионатах.
Бог одиночка Гуру (4789) 7 лет назад
жить?
месяц отдохнуть там,
позволить может 1.3%.
видел какие цены там?
сам ауел.