Почему парень с другой области звонит раз или два в месяц?

Тanya Girl Ученик (49), закрыт 7 лет назад
А первые два года звонил каждый день и не по разу. Жениться не хочет, зачем тогда звонить? И еще часто сидит в знакомствах. Когда узнал, что заболела исчез и не интересовался здоровьем, я все тратила ради него, а ему по фигу значит. Кто он есть вообще
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
кто он тебя спросить надо)
Лариса Гуру (3928) 7 лет назад
не лошись. забей на этого альфонса. он не стоит тебя
DVИскусственный Интеллект (247645) 7 лет назад
Это как это вы его стоимость вычислили?)
Лариса Гуру (3928) мозгами поразмысли
Дарья МарченкоМудрец (12138) 7 лет назад
видно что ничего серьезного не предвидится
имбириана Гуру (2867) 7 лет назад
Игнорь когда звонит, типа тебе неинтересно и вообще времени нет, он и перестанет звонить, то что не справлялся о твоём здоровье по моему это равнодушие, просто звонит потому что ему в этот момент не с кем общаться, фу таких

Не позволяй баламутить свои чувства есть такие говнюки, огонь поддерживают на полусгоревших углях, это ничем не кончится чем хотелось бы
Галина Гуру (3056) 7 лет назад
Как запасной вариант придерживает
Максим Соловьев Ученик (169) 7 лет назад
Судя по всему - отношения на грани распада, в таком разе не надо мучить себя и надоедать ему. Зачем? Со временем у тебя завяжутся другие более лучшие отношения. Любовь на расстоянии так не бывает! А так он тряпка раз не может (или не хочет?) приехать, да даже позвонить когда ты болеешь. Не держись за него, такому нельзя доверять
fantazerka . Профи (508) 7 лет назад
Вообще не звонит, а я хочу услышать голос
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Ну вот ему и задай этот вопрос напрямую!
Ежевика Искусственный Интеллект (113446) 7 лет назад
Ты ему не интересна, смирись с тем, что отношения ваши окончены. Не советую вообще общаться с ним, друг из него тоже так-себе, судя по всему
добрая фея Ученик (102) 7 лет назад
"Жениться не хочет, зачем тогда звонить?" Во логика.
Дарья МарченкоМудрец (12138) 7 лет назад
неужели перед тем как жениться обязательно звонить....
Счастливая мама Ученик (104) 7 лет назад
Мы не можем залезть к нему в голову и узнать ответ на этот вопрос
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
может не хочет близко подпускать.... чтоб потом больно не было
Алёша Люциферович Ученик (108) 7 лет назад
Кто он есть вообще?
Кто ты есть вообще?
Кто я есть вообще?
Кто мы, люди современного мира, и почему это происходит с нами?
wwe . Ученик (233) 7 лет назад
Скинь ему деньги на телефон.
Саша ШиповУченик (65) 7 лет назад
Вложено: 10 руб
Коммисия: 10 руб
Выплачено: 0
ReALity Просветленный (42627) 7 лет назад
Что тут не понятного, не понятно.... - Я всё тратила ради него.... Уже после этого нужно было гнать ссаными тряпками.
Алена Дунаева Ученик (101) 7 лет назад
Значит, не трать на него время.