Что означает на телефоне значок Треугольник в в нем восклицательный знак? И как его убрать?

Счастливая мама Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (669898) 8 лет назад
Восклицательный знак в треугольнике, находящийся в левом углу обозначает информацию по предосторожности, которую необходимо прочитать и принять к сведению, для предотвращения возникновения возможных проблем. Примером такой информации может быть смс которое не удалось отправить (когда недостаточно денег на счету) или неправильное обновление телефона. Чтобы прочитать эту информацию, необходимо вытянуть верхнее окно.
АлександрОракул (56763) 8 месяцев назад
Большое спасибо! Ну очень помог.
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (227914) 8 лет назад
Глазами посмотреть, что там написано. Всегда в таком случае надписи есть, просто глазами читать. Можно про себя.
Солл БораУченик (112) 7 лет назад
А ПРО СОСЕДКУ ЧИТАТЬ МОЖНО? :-)))))
АлександрОракул (56763) 8 месяцев назад
Ведь сам когда нибудь вляпаешься в какую нибудь проблему в телефоне и над тобой так же поиздеваются.