, дайте ссылку на скачивание программы для видеоредактора который не требует платежа за использование программы

Данияр Абдрахманов Ученик (206), закрыт 7 лет назад
нужна ссылка на скачивание видео редактора, просто я создал канал на ютубе и нужно создать контент ну и сами понимаете
Лучший ответ
whoisthis? Мастер (1667) 7 лет назад
На торрентах все бесплатно
Остальные ответы
Атторий Оракул (79035) 7 лет назад
Пользуй крупные торренты и таких проблем вообще возникать не будет.)
Светлана Павловна Мудрец (19388) 7 лет назад
я смотрю у тебя мноооого свободного времени. аж несколько лет есть на освоение программного комплекса для видеомонтажа.
иначе твои трудозатраты оречены
Источник: premiere+photoshop+aftereffect+audition
Кое-что знаю Оракул (68093) 7 лет назад
Непонятно, зачем ты создал к-анал, если у тебя нет контента? Как обычно говноблоггеры всё делают через задницу.
@lex Искусственный Интеллект (113883) 6 лет назад
Без оплат.
VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html