Чтобы в фотошопе не терялись выполненные действия, что нужно нажимать? Фотошоп зависает и пишет "Прекращена работа

Beautiful girl Ученик (137), закрыт 7 лет назад
программы". А половина заказа уже сделана, и потом все теряю то, что делала. Я же не успею сохранить
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 7 лет назад
Перед каждым действием жать ctrl+s
Beautiful girlУченик (137) 7 лет назад
я использую один инструмент много раз, и что мне теперь каждый раз нажимать контр с?
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) Чем чаще - тем надёжнее.
Остальные ответы
Светлана Павловна Мудрец (19389) 7 лет назад
успевай сохранить
Beautiful girlУченик (137) 7 лет назад
НЕ УСПЕВАЮ! ОН СПЕЦИАЛЬНО ЗАКРЫВАЕТСЯ НЕ ВОВРЕМЯ
Светлана Павловна Мудрец (19389) скольков времени проходит с момента открытия фото до отключения фотошопа?
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
А ты никак уже заказы делаешь ?! О_О
Паша Просветленный (32503) 7 лет назад
В настройках для выделения памяти для фотошопа выбери все диски! На всяк случай)
Анатольевич Просветленный (25653) 7 лет назад
установи новую версию фотошопа ( там есть автосохранение )

Добавь оперативки, ну и про диски сказали уже выше
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122391) 7 лет назад
Слушай Оля Пашу! То бишь Светлану Павловну, и Владимира.
Левая рука лежит как раз над клавишами ctrl+s. Несложно нажать. Перед каждым, может, и не стоит, но перед применением ЛЮБИМОГО инструмента - приучиться стОит.
А, что за инструмент, если не секрет?!
Пластика?
Или плагин типа портретуре?!
Источник: Думаю последний, и криво установленый.
Beautiful girlУченик (137) 7 лет назад
нет. Я убираю вручную черные точки (грибки, пыли) с фотографии. Их много. Использую точечную восст. к. Фотошоп виснет
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 7 лет назад
одна фотка - это половина заказа?
мощный заказ!))))

"...Я убираю вручную черные точки (грибки, пыли) с фотографии...."
для таких простых вещей используй FastStone Image Viewer....
он не будет отрубаться...
Beautiful girlУченик (137) 7 лет назад
нет, черные точки я убираю из своих фотографий. А заказы другие
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 7 лет назад
а у тебя в настройках фотошопа включено задействовать графический процесор
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Блокировать не надо. Если хочется самостоятельно чистить - в сети есть описание чистки -запроси через браузер - чистку матрицы зеркального фотоаппарата.

По этому вопросу - настрой Фотошоп:
Редактирование (Edit)
Установки (Preferences)
Просмотр снимков (Image Previewens)
Сохранять всегда (Always Save).