Дадут ли рабочую визу в Польшу на 180 дней

олег корниенко Мастер (2371), закрыт 7 лет назад
Весной хочу поехать на работу в Польшу. Дадут ли мне визу 360/ 180? У меня уже есть болгарская виза 180/90
Лучший ответ
Деникин Оракул (57275) 7 лет назад
Если будет "запрошенне" с работы, конечно дадут. Посторонние визы роли не играют
Остальные ответы
ЛюдМила Мыслитель (5256) 7 лет назад
Болгарская рабочая виза? Что-То не верится.
олег корниенкоМастер (2371) 7 лет назад
болгарская виза студенческая, вообще-то
ЛюдМила Мыслитель (5256) Так сразу и пишите, а то сиди гадай, что у вас есть и как вам ответить. Если студенческая виза совпадает с датами запроса рабочей визы, вам в визе откажут. Если виза студенческая по датам не совпадает с запрашиваемой рабочей, то никаких проблем не будет . И вообще Болгария не в Шенгенской зоне.