Почему закрыли игру "Любимчики" ?

Есть такая игра под названием "Любимчики" в неё можно поиграть в одноклассниках или в вк. Я в неё давно не играла и мне захотелось поиграть. Но когда я её открываю мне пишет игра "Любимчика" закрыта.

Дополнен

Может есть ещё на подобии такой игры?

да но она в фейсбуке но не пытайтесь играть там нужно чтото купить

Создают новую версию "Любимчиков" на андроид, она пока тестируется в закрытом доступе)

я сома хочу поиграть но я не могу мне жаль это

Из-за читов

Нуу я тоже жалею и чтоо сначала очень расстроился потом смирился игра была отличная! А потом я перешёл на варфейс всем советую! А игру убрали потому что админам лень продвигать её.