Детский сад. Возрастные группы.

Ирина Кити Профи (989), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, если ребенку в сентябре будет 2,7-2,9 его оставят в яслях или переведут в другую группу?
Лучший ответ
Erich Engeln Просветленный (26966) 7 лет назад
С 2 -х до 3 -х лет - первая младшая группа. С 3 -х до 4 -х лет - вторая младшая группа. Обычно детей переводят всей группой, чтобы не было лишних стрессов. Но родители могут выразить просьбу - куда определить ребёнка, при условии, если есть возможность.
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74176) 7 лет назад
Группы формируют по дате рождения ребенка на 1 сентября, хотя могут быть и варианты размещения ребенка в группе не по возрасту. Это всё решатся руководителем. Очень много зависит от наполняемости группы, воспитателей ( опыт) и прочих условий.
я Просветленный (24326) 7 лет назад
Его оставят в первой младшей!