Можно ли употреблять креатин без протеина, или гейнера ?

Можно ли употреблять креатин без протеина, или гейнера? Будет ли заметен эффект? Практически на всех форумах и подобных источниках информации очень рекомендуется принимать его вместе с протеином.

Можно, но креатин скорее дополняющее звено всего получаемого питания для мышц. Эффективнее всё таки есть протеин и креатин вместе. Или гейнер и креатив (если ты экто). Но ИМХО - лучше жрать нормальной еды, не доверяю этим пищ добавкам.

рекомендуется производителями спортпита, никакой связи эфектиности креатина с протеином нет

Можно, а лучше с быстрыми углеводами

нельзя ептмать будет почесная колика. Читай Неумывайкина! Креатим употребляется только с гидроперитом, по 10 камерь на чайную ложку

можно почему нет