Погадайте пожалуйста, будет ли смена работы до конца года? И стоит ли мне менять место работы? Подхожу ли я на эту роль?

Strong Enougt Знаток (313), закрыт 7 лет назад
Дата: 29.07.92
Имани
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 7 лет назад
В этом году менять работу не стоит
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
3пент 5пент туз кубков- да карты хорошие, работу вы точно смените на более лучшую и на более успешную которая будет вам по душе.
Источник: карты таро РУ
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
Твое направление-светить, приносит радость людям (актеры, поэты, певцы, дизайнеры и т. п.) Не дано работать руками, т. е. творчество мозгами. До 34-х лет период на пост. движении одухотворенно и по-человечески. Эзотерику можешь тоже рассмотреть, т. к. дан знак Пророка, ты все предвидишь, предчувствуешь и. т. п.
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
До конца года нет. Весна следующего.
Любимица Фортуны Профи (609) 7 лет назад
Вам стоит поменять работу в феврале, до этого периода хорошего варианта для Вас не будет. И возможен лишь обман со стороны работодателя. Мужчина Вас поддержит. Подробно гадаю в почте lady-fortunata@list.ru, вперед платить не нужно