Уважаемые ясновидящие!!! Ответьте пожалуйста - что ждет в отношениях? Что он думает? Есть ли перспектива?

Теле-Моби-Про Ученик (120), закрыт 7 лет назад
31.05.1964 Сергей и 11.03.1972 Виктория
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 7 лет назад
7мечей правосудие 10 кубков- мужчина либо не свободен, либо по картам выпадает что вы живете вместе. но от него имеется обман\ неискренность некая в вашу сторону будьте предельно осторожны.
Источник: карты таро РУ
Теле-Моби-ПроУченик (120) 7 лет назад
Ждет ли что-то хорошее или нужно заканчивать такие отношения?
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 7 лет назад
Есть желание наладить отношения
Теле-Моби-ПроУченик (120) 7 лет назад
Отношения налажены, но есть некий осадок неприятный....
Теодора Винкевич Мастер (1753) 7 лет назад
В скором времени вы поговорите. После этого будет ответственное решение о заключении союза. Если вы немного поменяете свою тактику поведения к этому человеку, всё наладится, перестаньте его доставать. Он устал...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188612) 7 лет назад
Есть симпатия. Он очень себе на уме товарищ: интеллектуально и в бытовом плане - вы не его женщина, он недостаточно романтичен для вас. Перспектива короткого романа есть - но не более. Может покровительствовать, но в более духовном и карьерном плане - не материальном.
Источник: Нумерология
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Он боится что не оправдает ваших ожиданий.