Как полностью сменить имя компьютера? Чтобы скажем, TeamViewer видел его уже с обновлённым именем? Windows 7 64 bit.

Тотал Футбольный Знаток (259), закрыт 7 лет назад
В свойствах компьютера "изменить параметры" поменял. В "панели управления" имя пользователя изменил. Что ещё? Нужно, чтобы пользовательская папка в Users изменила имя на новое. А то она остаётся прежней и после перезагрузки.
Лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74130) 7 лет назад
А папку тебе никто переименовывать не будет. Создавай нового пользователя и перетаскивай профиль - тогда получишь.
Остальные ответы
пи100лет Просветленный (24359) 7 лет назад
преименовал, перезагрузил и все у меня получилось, правда на 10 ке
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196876) 7 лет назад
тиамке имя до лампочки.... там ID и пароль нужны.
Тотал ФутбольныйЗнаток (259) 7 лет назад
Вы видимо не знаете её полностью. У меня кучу компов под одним аккаунтом. И сейчас два называются одинаково! Поскольку я случайно назвал при установке их одинаково. И вот один из них я уже переименовал везде где можно. А Тима один хрен видит их под одним именем!
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Это не важно... На мой взгляд.
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
Тебе это должно быть понятно ты шаришь в таких делах
Ivan Мастер (1750) 7 лет назад
=D виндовс до 10 обновить
Dramorian Мыслитель (5821) 7 лет назад
Тут одним переимонаванием дело не закончится. Читай гугл.