специализированные знания что это значит?

Daniel Jackdaw Знаток (453), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (293288) 7 лет назад
Специализированные знания - знания что то объясняющие но не являющиеся фактом.
Серж БестолковыйПросветленный (45884) 7 лет назад
Пэрэвэды...
Ник Вас Искусственный Интеллект (293288) Теория Большого взрыва, строение атома, раньше электричество преподавали на примерах воды в трубах, ..
Остальные ответы
Серж Бестолковый Просветленный (45884) 7 лет назад
В конкретной отрасли науки или техники.
Daniel JackdawЗнаток (453) 7 лет назад
Науки
Серж Бестолковый Просветленный (45884) В химии свое, в физике свое, в астрономии.. Ну, и так далее
Cursor_ Высший разум (109279) 7 лет назад
Те, что пока или насовсем непостижимы твоему сознанию.
Николай Аристархов Мастер (1219) 7 лет назад
На мой взгляд как раз такие знания и стоит получать. Некоторые за это еще и бабки платят. Это те знания, которые носят в себе не те теоритические пособия которые поверхностно описывают тот или иной вид род деятельности, а практические знания которые получены опытным путем. К примеры есть куча инструкций к разным приборам о том как им пользоваться, и только тот кто им пользуется- в деталях расскажет тебе самую соль.