Будет ли у нас ещё общение? что он думает и что из себя представляет, как человек? 17.11.94. Я 28.04.97

Виктория Крохичева Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552832) 7 лет назад
Общение еще будет, шанс все прояснить между вами предстоит в ноябре.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Будет. Любит себя но и вы ему интересны
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Дата рождения: 17.11.1994

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.