Помойму я влюбился в девочку, как разобратся в своих чувствах? Как распознать любовь ли это? Ранее подобного не чувствовал

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 7 лет назад
Очень часто о ней думаю, особенно когда плохое настроение и перед сном, сразу становится как-то легче на душе. Когда пишет, что бывает редко, хватаю телефон как ошпаренный))) радуюсь каждому проявлению внимания с её стороны, знакомы достаточно давно, тянет и всё, пока это самое сильное влечение, которое я когда либо чувствовал. Даже со своей дурой совсем не то)))) перед глазами постоянно эти прекрасные глазки, мне кажется она меня не воспринимает в серьёз, не верит мне... на данный момент это человек, с которым я полностью открыт, нискем так себя не вёл ранее. Поскольку сейчас служу в армии всё это стало ощущатся в разы сильнее, чем когда был на гражданке. Что делать, рвёт на части изнутри...
Дополнен 7 лет назад
Сейчас опять начну стихи писать))
Лучший ответ
Ausweis Гуру (2994) 7 лет назад
Ещё одну дуру нашёл
Остальные ответы
VASILEK Знаток (438) 7 лет назад
Время поставит все на свое место
1 21 14 Просветленный (31029) 7 лет назад
Либо терпеть, либо в самоволку.
Игорь Всмятку Знаток (425) 7 лет назад
Втюрился, но ты там держись
Миранда Ученик (124) 7 лет назад
Своя дура это кто??
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Это шутка, чтобы как-то разбавить этот ванильный бред
Арина Александрова Знаток (280) 7 лет назад
Я думаю у всех такое было... Мне кажется тебе будет лучше если ты ей это скажешь сам....
Васян 20456 Мыслитель (9437) 7 лет назад
Короче. Проведи эксперимент. Неделю не с той не с другой не общайся вообще. Не звони не пиши не смотри вконтакте страницу. Представь их вообще нет. Вот за кого начнешь волноваться значит тот и твой человек.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Другой нет, есть только одна
Васян 20456 Мыслитель (9437) А кто своя дура ?
sr Мастер (2260) 7 лет назад
Любовь чо. Нашёл своего человечка
SA Оракул (64567) 7 лет назад
Ты влюбился, она твоя суженая.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 7 лет назад
к нам тоже в армии девочки ходили потрахаться-лет по 12-13 - мы тоже их любили всем взводом, а они тока рады были
Источник: хабаровск желдорбат
лидия миронова Ученик (246) 7 лет назад
Легкая влюбленность. Такое часто бывает.
men01ts Знаток (317) 7 лет назад
Прислушайся к сердцу, оно всё выдаст
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Прикинь если бы ты служил три года в Мор Флоте, на Дальнем Востоке, а там баб днём со днем не сыщешь) И кроме мордобоя, палубу драить, и так каждый день) Пиши стихи, лучше отслужишь, домой вернешься сразу все поймешь кто она для тебя и нужен ли ты ей
Top Tyanka Ученик (232) 7 лет назад
Ну значит она тебе нравится, такая же *уйня
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157688) 7 лет назад
После армии обычно уже другая дура бывает))) Ковыляй по -тихонечку! а там видно будет
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
Пиши стихи дари цветы