Вопрос профессионалам от "чайника"). В телефоне андроид в папке мои файлы что можно удалять (что не мной загружено) ?

Надежда Мастер (1917), на голосовании 7 лет назад
При загрузке в телефон новых приложений появляются в приложении -мои файлы-новые папки и какие-то неоткрывающиеся файлы, которые занимают очень много памяти. Чтобы освободить память можно ли что-то из них удалять? Не повлияет ли это на работу телефона (телефон-samsung galaxy). И, если нужно периодически чистить, то как? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Алексей Невиденко Мастер (1497) 7 лет назад
Удаляйте что угодно, система не позволит удалить нужнй файл.
Илона Куликова Знаток (253) 7 лет назад
Не помню ссылку точную, где решается ваша проблема, но знаю название сайта. Попробуйте написать в Google ваг вопрос и добавить в конце - Rootgadget.com