Помогите, пожалуйста, решить задачку)

Кетти Знаток (306), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283507) 7 лет назад
Обозначь картинки буквами (яблоко -х; мяч - у; звонок - z; карандаш -t) - получишь систему уравнений:
x+y+z+t=10; x=z-y; y=t*x+10; z=x*y+t.
Евгения ТрухинаУченик (163) 7 лет назад
Какой смысл заменять рисунки неизвестными? То же самое только значки другие)). Подскажите пожалуйста решение, чему равны неизвестные?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283507) (4;2;6;-2), но это не единственное решение.