Сколько стоит обучение в коллежде? Какие преимущества это даёт?

The Tsar of Anarchy Мастер (1069), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Зайечкина Ученик (164) 7 лет назад
Преимуществ никаких - потратишь время и только. К ЕГЭ лучше всего готовиться с репетитором или в специальных группах подготовки в разных центрах например тут universchool.ru Исключения составляют только те случаи, когда ты например в 9 классе решаешь стать архитектором, а туда без художественной школы не берут - вот и идешь в техникум при универе, чтобы поступить потом
Остальные ответы
Вячеслав Алексеев Гуру (2533) 7 лет назад
В Коллежде никто не учится. В колледже учатся. Преимущества - более умная бошка к ЕГЭ