где купить батут для ребенка. дочь 2года 6месяцев в квартиру летом на дачу

Павел Александров Просветленный (42762), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Морган Мастер (1400) 8 лет назад
В спорттоварах посмотрите, там все есть.
Евгений Корсаков Знаток (274) 7 лет назад
Смотрите в специализированном магазине batutmaster.ru у них очень большой выбор и скидки постоянно какие ни будь!!
Руслан Падюков Ученик (151) 7 лет назад
Звоните по этому номеру 8(812)408-54-57 они вам подскажут.
Данич Ученик (229) 5 лет назад
Хороший интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть маленькие модели как раз в квартиру и в загородный дом, рекомендую купить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он как раз рассчитан на маленьких детей, есть защитная сетка, так же у них есть маленькие батуты без нее. Я там покупал батут своим мелким, меня хорошо проконсультировали, привезли и собрали.