Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сходил сейчас на улицу, воздухом подышать. Возвращаюсь, у соседнего подъезда сидят трое бабушек. +++

UNCLE ФЕДЯ Мудрец (15009), закрыт 7 лет назад
Вдруг слышу - смотри-ка, ТДВешник пошёл. Но уже темно и не разглядел, кто там сидел из ТДВешниц. Может вы их узнаете и подскажете, кто это был? ))))
Лучший ответ
levushkin_13 Мудрец (12010) 7 лет назад
Лёля посередине рукодельница и гейша с клюкой
толька па галаве ни бейти
Остальные ответы
Катёна Искусственный Интеллект (160243) 7 лет назад
Чёт на одно лицо все...))
UNCLE ФЕДЯМудрец (15009) 7 лет назад
А тут так и есть. Не заметила? ))))
Катёна Искусственный Интеллект (160243) а ктоооо тут у нас одинаковый?)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705083) 7 лет назад
неее)))) эт не мы))) мы на карусели щас)))
UNCLE ФЕДЯМудрец (15009) 7 лет назад
Аааа. А то я подумал - пошалить захотели ))))))))))))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705083) та не, в супермаркете каляски не дают)))) мы пробовали уже)))