Стим скачивает игры рывками

Денис Куликов Ученик (186), на голосовании 7 лет назад
В начале загрузки или обновления любой игры выдает скорость 5-6 MB/s и буквально через 2 секунды падает до нуля. После этого, спустя некоторое время, набирает скорость до 200-300 kbit/s и снова сбрасывает до нуля. Сразу скажу, что регион загрузки менял, кэш загрузок чистил, место на диске есть, жесткий диск в порядке, скорость интернета нормальная (пробовал качать как с роутера, так и при подключении провода напрямую - результат тот же).
Голосование за лучший ответ
White offender Просветленный (40574) 7 лет назад
У меня такое было на Windows 8
Поменял на 10ку - все в норме
Яков Михайлов Знаток (455) 7 лет назад
Не парься, самой пройдёт, вечером такое не редкость, на следующий день всё пришло в норму.
Большая нагрузка, сам вот так помучался, скачивал 2 гига часа два...
Это пройдёт, этакий час пик на серверах Steam)
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
Слабая скорость инета
Костя ЛитусЗнаток (286) 7 лет назад
там шум
Алексей Смирнов Знаток (408) 7 лет назад
Яков правильно написал! Загруженность большая-утречком намного больше)))
Захар Самойлов Ученик (240) 7 лет назад
Качай утром, будет под 10 MB/s. А у меня максимум 1.2 MB/s....
Ivan Мастер (1750) 7 лет назад
отключи на время браузмент виндовс
Савелий Беляев Профи (503) 7 лет назад
У тебя что то грузит интернет зайди в диспетчер задач и выбери и удали что грузит интернет
PS:Диспетчер задач (ctrl+alt+delete)
Никита ЗавгороднийПрофи (708) 6 лет назад
спасибо, помог
Женя Заика Профи (552) 7 лет назад
Провайдеру позвони и узнай у них
екатерина рогова Ученик (115) 6 лет назад
Чел, долгое время была точно такая-же проблема, решилась методом тыка, качай через "Big Picture" (Та хреновина в виде Геймпада в стиме) Надеюсь помогло)
Димитрий Лырин Знаток (466) 6 лет назад
у меня такоеже, сервера игр в стим не лагают пинг норм а когда обновляешь всё херн* скачивание 0, менял сеть ничегео не помогло
Кирилл Елистратов Ученик (193) 5 лет назад
Я могу помочь! У меня буквально тоже самое было! Короче, пред история. Скачиваю стим, вдруг, появляется окошко: Нет steam.dll. Я скачиваю, затем еще раз запускаю стим. Он запустился без проблем, но были баги и подвисания. Что я сделал? Переустановил стим и вуаля. Все исправно работает!
Михаил Ходаковский Ученик (198) 4 года назад
Было так же. Проблема не в дисках/провайдере/переустановке и т. д. т. п.... Реально помогла смена с Москвы на Германию. Скорость понеслась