Здравствуйте, помогите пожалуйста. У одного сайта не отвечает dns сервер... Открывать другие вебстраницы

lisok Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
могу. Это что то с сайтом произошло? или у меня какая то проблема?
Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 7 лет назад
сайт мы сами должны угадать, да?
lisokУченик (133) 7 лет назад
mywishbook.ru
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) это что-то с сайтом произошло. он даже не резолвится, его просто нет.
Чих-Пых Мудрец (17376) 7 лет назад
файл hosts на компе нужно смотреть
lisokУченик (133) 7 лет назад
смотрела services.msc .. там стоит автоматически... Да, все остальные открываются, только эта не хочет