Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тётки считают, что если дала, это она одолжение сделала ?

************ Искусственный Интеллект (203300), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 7 лет назад
После сорока спохватываются, но уже поздно
Татьяна Оракул (74450) 7 лет назад
не, это был акт благотворительности...
Деви Искусственный Интеллект (302521) 7 лет назад
Очередная чушь. Вам не те тетки попадаются.
Или слышу звон, но не знаю, где он?
Просто ГошаПросветленный (24270) 7 лет назад
Всем не те... Удивительно
Деви Искусственный Интеллект (302521) У меня на этот счет другая информация. Может эти " все" так себя ведут, что у женщин выбора не остается и она вынуждена делать одолжение? Ну и таких, видимо, притягиваете.
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184246) 7 лет назад
точно дуры-эт мы ж им одалживаем инструмент удовлетворения для)