Чем заменить миндальное молоко в рецепте кексов?

В рецепте написано 300 г. миндального молока, но в городе такое найти очень сложно, и, как по мне, поиски того не стоят.. Чем можно заменить ингредиент?

Обычным молоком! Вкус такой же.

сами приготовить можете это молоко :) замочить орехи и потом с водой в блендере перемешать, вот вам и миндальное молоко

1. взять обычное молоко. Получить обычный кекс- и возможно, не самый удачный
2. Понять, что если такого молока нет, то не стоит придерживаться именно этого рецепта. Взять на вооружение тот рецепт, для которого есть все продукты

просто добавить пол ст сметаны
или сгущ
или молоко обычное с 1 п ванили
или какао кофе, это по вкусу

сливками, я думаю