Штробил стену, пробил кабель. Выбил автомат. Что за кабель?

Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Расходимся посоны) Я разобрался) Всем спасибо за советы)
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
скажи что перестало работать когда "выбил автомат" и мы скажем чего это за кабель....
"ШВВП, ПВС, ПВ-3... Продолжать?" - лучше не надо продолжать.... этих типов проводов в стене точно нет.
там -как минимум ВВГ или АППВ
Вано ВанадзеМудрец (13274) 7 лет назад
Да меня "жаба" задавит ВВГ в стене прокладывать!!!!
Владимир Искусственный Интеллект (339928) ещё больше жаба задавит если ПВС в стену ложить. он почти вдвое дороже. но самое главное не в этом- если проводка со времён постройки дома - то только АППВ!!!
Остальные ответы
***** ***** Профи (898) 7 лет назад
Тебе крупно повезло, что только автомат выбило... Последствия могли быть куда хуже.
Александр ШерудаПросветленный (45075) 7 лет назад
да ладно? А чего могло такого быть?
Вано Ванадзе Мудрец (13274) 7 лет назад
ШВВП, ПВС, ПВ-3... Продолжать?
SerSh Мыслитель (6177) 7 лет назад
Кабель внутриквартирной электропроводки. Скорее всего накоротко его замкнули инструментом при штроблении. Замыкание надо устранить, если кабель перерублен так, что фаза с нулём контактирует.