Нужен хороший телефон!

| Наташа | Ученик (248), закрыт 7 лет назад
Привет, мне нужен смартфон!
Можете, пожалуйста, посоветовать телефон с экраном больше 5.0" (5.0" включительно). И ещё батареей больше 3000 мАч (3000 мАч включительно).
Спасибо!
Лучший ответ
Сергей Оракул (68054) 7 лет назад
Xiaomi redmi note 3 pro.Бери и не думай.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339888) 7 лет назад
сколько денег имеете в наличии???
| Наташа |Ученик (248) 7 лет назад
Где то 20.000 тыс.
Владимир Искусственный Интеллект (339888) http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/smartphones/galaxy-s/SM-G920FZKASER
Юрий Иванов Оракул (60456) 7 лет назад
Самый дешевый вариант - Nokia XL с заменой батареи.
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151397) 7 лет назад
Пятый Нексус. До сих пор уделывает некоторые весьма дорогие и новые аппараты.
По аккумулятору — к нему есть доп накладной, на 3500 вроде.
Вано Ванадзе Мудрец (13264) 7 лет назад
Нужен, - покупай. А мы здесь при чем???
| Наташа |Ученик (248) 7 лет назад
Мне уже спросить нельзя?
Вано Ванадзе Мудрец (13264) Мона. А нуна?
chip smd Мыслитель (7836) 7 лет назад
тебе дисковый кнопочный ?
Павел Сурков Знаток (484) 7 лет назад
Еще бы бюджет покупки знать, можно было бы и поточнее посоветовать, а так только наобум по параметрам. Тут конечно с далеким отрывом XIAOMI Redmi 3 Pro за небольшие деньги отличый телефон, камера 5 дюймов с разрешением что надо, батарея мощнее нужной.