8 лет назад
Сколько сковиллей в дошираке? На сколько горький доширак?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Шкала сковилла измеряет жгучесть стручковых перцев. В дошираке есть красный чили перец, а жгучесть чили - от 500 до 750 сковиллей. Для сравнения: соус Табаско по шкале сковилла - 2.500, а Халапеньо от 2.500 до 8.000. А тот же Тринидадский скорпион - 1.400.000 сковиллей! Так что, смотря с чем сравнивать) Я как любитель остренького считаю, что в дошираке нет ничего особенного, только из-за того что он горячий и кажется слегка острым.
ответить ему можете?
от 500 до 750, в гугле оно высвечивается
Доширак не горький
Но ужасный на вкус