Мне нужно удалить первые 20 символов в строке в Excel. Как???

Here we go Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
У меня есть файл, где в столбец написаны однотипный текст:

22-10-2016 22:34:18 ok.ru
22-10-2016 22:34:43 vk.com
22-10-2016 22:34:45 google.ru

Что нужно сделать, чтобы удалить все символы до ссылки на сайт:

ok.ru
vk.com
google.ru

Прошу объяснить на пальцах, я совсем не бум-бум в экселе...
Дополнен 7 лет назад
Нашел ответ. Всем спасибо - https://otvet.mail.ru/answer/349576004
Голосование за лучший ответ
Альберт Конеев Гуру (2872) 7 лет назад
Чтобы не морочиться с макросом - скопировать и кинуть всё в Word, таблицу в текст и заменить пробелы на табуляцию. Скопировать всё и кинуть обратно в Эксел. Получится три столбца - дата, время, адрес...
- VLADГуру (4341) 7 лет назад
это же результат можно получить не выходя из экселя [
Дата- текст по стлбцам