Тем кто был в Чехии летом В Июле в Чехии тепло? Дешевле поездом или самолетом?

Дмитрий Знаток (330), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Ну, ясен пень в июле морозов нет, конечно тепло, может и жарко быть, может и прохладно, могут быть и дожди, Европа есть Европа. Самолетом дешевле и быстрее.
Остальные ответы
Весна Красная Мыслитель (7540) 7 лет назад
Там обычная погода, как и везде. Мы были в июле-после грозы стало очень холодно, как осенью. А потом дня через три потеплело до жары..

Смотря откуда ехать-таковы и цены
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
дешевле на велосипеде
ДАНИК ДОБРЕНКО Ученик (203) 7 лет назад
Конечно, в июле тепло. Это же Европа. Там погода не сильно отличается от российской.
По поводу билета - все сильно зависит от того, где будете искать. И как хотите лететь или ехать. Бизнес-класс или эконом. Можно найти и очень дешевый билет на самолет. Можно найти и дешевый билет на поезд. Но у меня сложилось впечатление, что в общем самолет дороже.
А если у вас есть еще какие-то вопросы, рекомендую почитать эту статью: travelask ру/czech-republic Там есть ответы на большинство вопросов путешественников-новичков.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 7 лет назад
Смотря где. В Праге, например, июль почти всегда очень жаркий и душный месяц, а вот в Крушных горах на западе страны - самое то.
Чем дешевле ехать зависит от того, откуда именно ехать. Из Москвы, к примеру, дешевле поездом, но в пути будете находится не менее суток вместо двух с половиной часов самолетом.
Источник: 14 последних лет - ежегодно в Чехии